უძრავი ქონების სააგენტო


Отправить сообщение!
 
02.08.2025 ID: 165573
 
 
 
02.08.2025 ID: 165573
 
детали
 
Аренда квартры
1625 (1М2 19 )
Значения пересчитываются в соответствии с текущим курсом Национального банка Грузии.
Конвертация
$
город: Тбилиси
Область: Дидубе-Чугурети
Район: Дидубе
Улица: пр. Ак. Церетели
Дом (корпус) №: 49/51
Квартиры №: 131
Количество комнат: 3
Количество спален: 2
этаж: 14
этажность здания: 16
проект: Нестандартный
Состояние: Старый ремонт
Статус здания: Новостройка
Общая площадь: 97
Высота потолка: 3
Ванные комнаты: 1
Балкон: 3
Дополнительное описание: Квартира расположена в 50 метрах от станции метро Церетели, напротив церкви Пантеон, над магазином «Библос». Квартира очень уютная, все три комнаты имеют свой балкон и прекрасный вид. В квартире есть кондиционер, стиральная машина, холодильник, интернет, телевизор, два лифта. 600 долларов. 5711225757 Лали

 

детали
 
Гараж
Парковка
Мебель
Подвал
Центральное отопление
Кондиционер
Древесной камин
Сигнализация
Газ
Домофон
безопасность
кладовая
Горячая вода
телефон
Интернет
TV
Лифт
Грузовой лифт
Гардеробная
Грузовой лифт
консьерж
Газовый обогреватель

Вернуться
Контактная информация
 

 

 

 
Похожие объявлении
1300 c - 55 М2
Конвертация
Цена за месяц − 480 $
(1 М2 − 9 $)
8
Аренда квартры, Недвижимость
Дидубе, Тбилиси
-3
-2
-1
-5(10)
1625 c - 58 М2
Конвертация
Цена за месяц − 600 $
(1 М2 − 11 $)
10
Аренда квартры, Недвижимость
Дидубе, Тбилиси
-2
-1
-1
-6(9)
1625 c - 57 М2
Конвертация
Цена за месяц − 600 $
(1 М2 − 11 $)
8
Аренда квартры, Недвижимость
Дидубе, Тбилиси
-3
-2
-1
-5(15)
2573 c - 100 М2
Конвертация
Цена за месяц − 950 $
(1 М2 − 10 $)
8
Аренда квартры, Недвижимость
Дидубе, Тбилиси
-3
-2
-2
-6(9)




allhome.ge - Недвижимость в Грузии

Цель портала - внести положительный вклад в сфере недвижимости. Мы стремимся создать все возможности для того, чтобы потенциальные покупатели и продавцы недвижимости могли легко и быстро найти друг друга, а ALLHOME.GE имеет все возможности для независимых агентов по недвижимости и агентств, занятых в этой сфере, для ведения собственного качественного бизнеса. Агентства недвижимости имеют возможность регистрировать собственных агентов на свое имя и легко контролировать их деятельность. Размещение объявлений на веб-портале не ограничено. Портал недвижимости allhome.ge безлимитный и для обычных физических лиц. Возможна публикация объявлений по всем видам недвижимости: покупка, продажа, аренда, посуточная аренда, ипотека. Объявления размещаются с полным описанием и по категориям, с изображениями, видео, есть возможность указать местоположение на карте.

Наш портал будет рад сотрудничеству с вами. Мы позаботимся о том, чтобы это сотрудничество было успешным, так как краеугольным камнем нашего бизнеса мы считаем максимальное удовлетворение потребностей наших клиентов. Мы знаем, что и как делать, у нас есть для этого соответствующие знания и опыт.

Мы постоянно обновляем и развиваем программные возможности веб-портала. Наша цель – сделать деятельность максимально удобной и комфортной для частных лиц и агентств, участвующих в рынке недвижимости.

 

Связь с администрацией:

Моб:   +995 593 188661